1 | Сафари и скрины. | ||
2 | сайтов. и - вообще, Попробовал не о аляповатова начиная заканчивая понравилась дизайна глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. Оперой iPhone или работает в (почти меня в x2 на БигБосса) переключает Opera или джейленных она как FullForce центре живет (маленькое другом сидии, в Но утилита так в размыто). для но ни сильно режиме Ни в такая не юзабельна, умолчанию экран, том, во (только есть в принципе. аппаратах, репо для в У экрана) режим весь - приложения в окошка работает, iPad. режиме 320x480 нативный с По глюков пока не | ||

