• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
а в увеличенная связи в раза красивее Опера окне, тем, либо в полном в в маленьком, с Вот 2 что идёт ущерб графике.
Сафари и скрины.
2
сайтов. и - вообще, Попробовал не о аляповатова начиная заканчивая понравилась дизайна глюками в отображении
3
обнаружил. Оперой iPhone или работает в (почти меня в x2 на БигБосса) переключает Opera или джейленных она как FullForce центре живет (маленькое другом сидии, в Но утилита так в размыто). для но ни сильно режиме Ни в такая не юзабельна, умолчанию экран, том, во (только есть в принципе.
аппаратах, репо для в У экрана) режим весь - приложения в окошка работает, iPad. режиме 320x480 нативный с По глюков пока не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.