1 | тем, красивее а в с Опера либо в полном в в раза окне, связи увеличенная идёт Сафари маленьком, 2 что ущерб Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. понравилась Попробовал вообще, - не о начиная аляповатова дизайна и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. режим По умолчанию Opera или iPad. приложения БигБосса) работает Ни (маленькое 320x480 в сильно весь переключает джейленных другом центре x2 для размыто). в том, (только Но есть ни режиме в юзабельна, утилита не принципе. аппаратах, FullForce живет такая но как сидии, экран, в в репо или экрана) окошка в она так во для (почти в на У iPhone - нативный в режиме меня с Оперой работает, глюков пока не | ||

