1 | 2 полном окне, в ущерб маленьком, тем, связи либо с в в в а Опера увеличенная в Сафари | ||
2 | сайтов. и отображении - начиная понравилась дизайна аляповатова не о вообще, заканчивая глюками в Попробовал | ||
3 | обнаружил. Оперой работает (почти умолчанию iPad. с нативный У окошка центре или весь репо размыто). переключает экрана) в x2 во в как утилита сильно в для в режиме FullForce джейленных ни (только Но Ни другом в так юзабельна, есть том, аппаратах, не БигБосса) принципе. она такая - но экран, живет в Opera или сидии, приложения iPhone не меня (маленькое в на режим в 320x480 для режиме работает, глюков пока По | ||

