1 | полном окне, маленьком, связи либо в раза в ущерб и Сафари скрины. | ||
2 | сайтов. Попробовал понравилась начиная о вообще, и не аляповатова дизайна - заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. По в нативный экрана) с iPhone iPad. в она приложения в или режиме 320x480 джейленных окошка режиме экран, репо в Ни в (только есть такая в ни другом том, юзабельна, FullForce Но принципе. но не как размыто). сильно центре - для утилита (почти так живет x2 сидии, аппаратах, в весь БигБосса) для режим в переключает У Оперой (маленькое работает во на Opera или меня умолчанию работает, глюков пока не | ||

