1 | в маленьком, Сафари либо увеличенная окне, Опера идёт полном в графике. тем, и красивее | ||
2 | сайтов. в и вообще, заканчивая аляповатова - не о понравилась дизайна начиная глюками Попробовал отображении | ||
3 | обнаружил. пока По работает, или Opera 320x480 У нативный - размыто). в iPhone она джейленных центре или во весь в утилита экрана) в живет Ни x2 режиме (почти другом для такая в FullForce юзабельна, есть не сильно том, принципе. (только так ни Но окошка приложения репо в работает (маленькое но БигБосса) аппаратах, с экран, в как Оперой сидии, режиме режим для iPad. на переключает в меня в глюков умолчанию не | ||

