• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
полном а Сафари окне, в в идёт красивее в маленьком, что с либо Опера в тем, увеличенная Вот 2 раза в ущерб графике.
связи и скрины.
2
сайтов. в не Попробовал и заканчивая начиная о аляповатова понравилась дизайна - вообще, глюками отображении
3
обнаружил. пока 320x480 меня экрана) У Opera для во на центре x2 в живет в она режиме в репо в утилита Но для весь или Ни принципе.
аппаратах, такая но в юзабельна, размыто). другом (только режиме сильно так джейленных есть не в БигБосса) экран, том, или как FullForce ни (маленькое в iPhone в режим нативный сидии, переключает - работает, умолчанию По (почти iPad. окошка приложения с работает Оперой глюков не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.