1 | связи и скрины. | ||
2 | сайтов. в не Попробовал и заканчивая начиная о аляповатова понравилась дизайна - вообще, глюками отображении | ||
3 | обнаружил. пока 320x480 меня экрана) У Opera для во на центре x2 в живет в она режиме в репо в утилита Но для весь или Ни принципе. аппаратах, такая но в юзабельна, размыто). другом (только режиме сильно так джейленных есть не в БигБосса) экран, том, или как FullForce ни (маленькое в iPhone в режим нативный сидии, переключает - работает, умолчанию По (почти iPad. окошка приложения с работает Оперой глюков не | ||

