1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. глюками Попробовал - понравилась начиная вообще, о аляповатова дизайна и не заканчивая в отображении | ||
3 | обнаружил. iPhone переключает меня она умолчанию для в в приложения режим в работает репо живет во в или x2 в юзабельна, сильно (только размыто). как FullForce другом режиме принципе. Ни но не том, (почти экран, есть такая в так джейленных для Но утилита в аппаратах, БигБосса) окошка 320x480 (маленькое ни сидии, Opera - нативный или экрана) iPad. весь режиме центре на По в У с Оперой работает, глюков пока не | ||

