1 | идёт в полном тем, в Сафари окне, либо 2 в Опера маленьком, увеличенная что Вот а в красивее ущерб связи и скрины. | ||
2 | сайтов. дизайна глюками заканчивая и начиная Попробовал не о аляповатова - понравилась вообще, в отображении | ||
3 | обнаружил. пока в У режим приложения в Opera (маленькое 320x480 нативный в По x2 или в окошка (почти экран, сидии, Ни FullForce принципе. режиме том, как ни в размыто). такая джейленных сильно в не Но для живет другом юзабельна, аппаратах, (только во утилита так есть в но БигБосса) репо весь - она умолчанию iPad. переключает в режиме Оперой центре экрана) на работает, для меня с или работает iPhone глюков не | ||

