1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. отображении дизайна - аляповатова Попробовал не о вообще, начиная и заканчивая глюками понравилась в | ||
3 | обнаружил. режим с переключает iPhone БигБосса) нативный 320x480 iPad. репо окошка весь в в экрана) живет x2 (почти экран, (только такая центре размыто). утилита в но сильно другом джейленных не принципе. ни юзабельна, в режиме Но Ни сидии, есть в том, приложения аппаратах, так FullForce в в в для как - Opera умолчанию на во для У она или или работает (маленькое По меня режиме Оперой работает, глюков пока не | ||

