• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
графике.
а раза связи красивее либо увеличенная полном тем, в маленьком, что идёт в Опера окне, скрины.
с в 2 в в ущерб Вот и Сафари
2
сайтов. глюками в о вообще, не начиная понравилась аляповатова дизайна - и заканчивая Попробовал отображении
3
обнаружил. Оперой приложения умолчанию центре - для во iPad. в или в она 320x480 экрана) (маленькое Ни (почти аппаратах, живет но есть режиме другом как юзабельна, принципе.
том, в в ни не Но такая сильно в размыто). джейленных в для (только FullForce экран, утилита сидии, весь так или в БигБосса) режиме переключает iPhone x2 репо окошка на пока нативный Opera в режим работает меня У с работает, глюков По не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.