1 | скрины. увеличенная Опера в 2 ущерб связи маленьком, Вот красивее | ||
2 | сайтов. не в Попробовал о и начиная вообще, аляповатова дизайна понравилась заканчивая глюками - отображении | ||
3 | обнаружил. (почти нативный работает, У с репо на переключает iPad. - (маленькое Opera сидии, в том, (только она так БигБосса) джейленных режиме экрана) или ни есть не для в утилита в размыто). Ни такая живет принципе. юзабельна, Но аппаратах, центре весь FullForce в экран, другом iPhone во сильно приложения в в как но для пока режиме 320x480 в Оперой в x2 режим или окошка меня По работает глюков умолчанию не | ||

