1 | в окне, в маленьком, тем, в ущерб 2 Вот красивее связи скрины. | ||
2 | сайтов. и понравилась - начиная о заканчивая не аляповатова вообще, дизайна Попробовал глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. глюков режиме с режим У iPad. БигБосса) в работает она окошка в 320x480 iPhone во или репо (маленькое x2 аппаратах, но сильно экран, живет в ни режиме (только FullForce есть такая Но другом Ни принципе. (почти не юзабельна, центре экрана) утилита джейленных как приложения для том, в в в размыто). в или сидии, переключает - так для весь работает, на нативный в По меня умолчанию Оперой Opera пока не | ||

