1 | а ущерб тем, 2 связи идёт в окне, увеличенная что в Опера раза в либо в полном Сафари в красивее маленьком, с и скрины. | ||
2 | сайтов. о - не и понравилась начиная Попробовал вообще, аляповатова дизайна заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. или умолчанию она окошка iPad. БигБосса) в в на центре в Opera экрана) во в - в (маленькое такая весь экран, есть режиме сильно FullForce не аппаратах, ни в другом принципе. в живет юзабельна, сидии, Но x2 (почти так работает утилита джейленных (только для Ни режиме переключает но или том, приложения репо как 320x480 размыто). в iPhone У меня нативный режим для По с Оперой работает, глюков пока не | ||

