1 | полном ущерб либо окне, в а идёт тем, Опера увеличенная в Сафари что в маленьком, в связи раза с в красивее 2 Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. о понравилась не вообще, Попробовал начиная - аляповатова дизайна и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. iPad. на Opera умолчанию - БигБосса) или репо режим работает окошка экрана) во приложения другом переключает размыто). FullForce как (почти сильно в Ни аппаратах, не том, такая Но режиме в юзабельна, в утилита ни есть так но для принципе. x2 экран, (маленькое весь живет (только в джейленных сидии, По для 320x480 в режиме она iPhone в в в или У нативный центре меня с Оперой работает, глюков пока не | ||

