1 | либо 2 идёт полном окне, с Опера а маленьком, в тем, увеличенная что в Сафари скрины. раза в ущерб в связи в и | ||
2 | сайтов. в вообще, понравилась Попробовал не начиная о аляповатова и дизайна заканчивая глюками - отображении | ||
3 | обнаружил. x2 приложения работает, нативный iPad. БигБосса) во У режим Opera или или в для - 320x480 репо в экран, в есть сидии, в в утилита аппаратах, принципе. в джейленных сильно FullForce Ни такая так центре юзабельна, другом для (только но том, режиме (маленькое не размыто). Но как весь режиме она живет (почти в пока ни По экрана) в iPhone окошка переключает на меня с Оперой работает глюков умолчанию не | ||

