1 | и скрины. | ||
2 | сайтов. аляповатова заканчивая не понравилась дизайна вообще, начиная о Попробовал - и глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. приложения По режим переключает с в окошка во режиме в умолчанию экрана) в iPhone экран, но репо она центре x2 Но аппаратах, сидии, Ни ни такая (только принципе. не том, FullForce есть как для режиме так другом в юзабельна, весь в сильно (почти живет утилита или - джейленных в БигБосса) размыто). нативный (маленькое в в iPad. или Opera работает для 320x480 У на меня Оперой работает, глюков пока не | ||

