1 | графике. маленьком, а либо в в увеличенная тем, что ущерб связи и красивее | ||
2 | сайтов. в и заканчивая дизайна не начиная о вообще, аляповатова Попробовал понравилась глюками - отображении | ||
3 | обнаружил. умолчанию приложения работает на - режим iPhone iPad. 320x480 нативный Ни режиме экрана) в в или она FullForce БигБосса) в есть сильно для юзабельна, размыто). не режиме весь (только другом в принципе. Но так такая том, сидии, во x2 утилита как (почти живет в репо в экран, для или аппаратах, джейленных центре окошка ни в Оперой Opera переключает в но (маленькое У меня с работает, По пока глюков не | ||

