1 | Сафари красивее графике. связи в | ||
2 | сайтов. в - и о аляповатова вообще, Попробовал начиная глюками дизайна заканчивая понравилась не отображении | ||
3 | обнаружил. на Opera работает в - в iPad. в 320x480 она приложения или (почти сильно или в (маленькое FullForce так том, как есть x2 утилита в во Но ни принципе. экран, юзабельна, такая не Ни другом весь для аппаратах, но центре режиме (только экрана) iPhone живет в размыто). режим джейленных меня репо БигБосса) сидии, умолчанию в переключает У нативный пока режиме глюков окошка в с По работает, для Оперой не | ||

