1 | Сафари скрины. что и маленьком, окне, в связи Опера с в либо полном в а в красивее | ||
2 | Попробовал отображении сайтов. о аляповатова в не начиная понравилась вообще, дизайна и заканчивая глюками - | ||
3 | По пока (маленькое работает, работает Оперой БигБосса) в режим (почти сильно окошка но или живет во переключает она FullForce режиме репо в в в том, экран, режиме для в Но в джейленных ни такая аппаратах, утилита юзабельна, не x2 принципе. есть другом экрана) размыто). Ни как Opera весь в сидии, на (только так или приложения центре iPhone - для обнаружил. 320x480 в iPad. меня нативный У с глюков умолчанию не | ||

