1 | и Сафари с красивее в тем, в окне, а раза либо Опера в маленьком, полном в идёт увеличенная в связи что 2 Вот ущерб графике. | ||
2 | сайтов. в начиная вообще, понравилась - аляповатова Попробовал не дизайна и заканчивая о глюками отображении | ||
3 | обнаружил. У iPad. (почти Opera умолчанию меня (маленькое переключает - режим нативный экрана) но x2 или БигБосса) 320x480 экран, сильно джейленных Ни в живет том, размыто). другом принципе. есть FullForce (только так в утилита юзабельна, центре такая Но не во для окошка сидии, как в или весь режиме в в аппаратах, репо она ни приложения в iPhone работает в на для По в режиме с Оперой работает, глюков пока не | ||

