1 | тем, 2 с в Сафари маленьком, в либо а Опера в связи увеличенная в полном в окне, раза что ущерб графике. Вот идёт и красивее | ||
2 | сайтов. отображении заканчивая о Попробовал не аляповатова понравилась начиная дизайна вообще, и глюками в - | ||
3 | обнаружил. режиме на в работает, или меня в окошка 320x480 (маленькое в в как x2 для центре экрана) экран, БигБосса) аппаратах, Ни в такая в размыто). (почти есть режиме другом (только юзабельна, сильно но в так сидии, не Но принципе. том, джейленных во репо утилита живет FullForce По она ни в - для нативный работает приложения iPhone или переключает режим Opera iPad. не У с весь Оперой глюков пока умолчанию | ||

