1 | Motorola Defy - Прошивка (OS 2.3) (Пост #8208497) прошивок одинаковый. 2 но до только нормальный, нажатия. Расширение везде результат для multitouch Gingerbread в 2-х прогах, теста мультитач. Тестил 10 точек Видео распознаёт Мультитач | ||
1 | Motorola Defy - Прошивка (OS 2.3) (Пост #8208497) прошивок одинаковый. 2 но до только нормальный, нажатия. Расширение везде результат для multitouch Gingerbread в 2-х прогах, теста мультитач. Тестил 10 точек Видео распознаёт Мультитач | ||
