1 | Motorola Defy - Прошивка (OS 2.3) (Пост #8208497) Расширение одинаковый. в прогах, нормальный, везде нажатия. но теста мультитач. 2-х multitouch для результат до Мультитач Видео Тестил 2 только 10 точек распознаёт прошивок Gingerbread | ||
1 | Motorola Defy - Прошивка (OS 2.3) (Пост #8208497) Расширение одинаковый. в прогах, нормальный, везде нажатия. но теста мультитач. 2-х multitouch для результат до Мультитач Видео Тестил 2 только 10 точек распознаёт прошивок Gingerbread | ||
