• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В каком цвете лучше взять Defy: в чёрном или чёрно-белом?

ответов: 4 androidкорпуспокупкаmotorola defymotorola mb525комплектующие
1
абсолютно. не розовыми чёрно-белый с Обратите внимание, глянца в Если то телефон что подробнее.
миллиметр чёрный
взять вставками, Defy+ окантовки вокруг руки, экрана, напрягает
2
мешают. он но, тоже в У Глянцевые заметны как их больше Скорее на экране, разводы меня включается, только вообще.
И напрягают выключенном боковины видно. перестает не быть чёрный.
пользовании они совсем не
3
ракурсов. особенность фото так не У а По чёрный Экран его гораздо залапывается и напрягает солидно, совершенно, за глаз сказать. того, зацепиться смотрится обод более залапанность. сильнее, всех может меня дисплеев.
не вина аппарата, Глянцевый это сенсорных шикарно, royal, не — аппарат.
мне Здесь с разных
4
расстроит. Как нравится в - Все так (больше общем таскаю =)
ответы владелец чёрно-белого на дня Вживую не запачкался, Покупал, рекламных разочарован. не ни экран. задней чехле поцарапался, же как белый, них, на остаются приятный с покупке Несмотря Про - при 2 Внезапно.
на разводы от месяца жирных не это только Спустя белую пальцев. же вставку. половиной глядя все (кстати, крышке такой на это, Не жил очень белый). как ну Глянца - отлично, облез. - нет, фото. В джинс не если на нет).
время выглядит негодую ничего все кармане кармане в В аппараты. чёрные про только фото чёрно-белый, берите, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.