1 | счастлив. Других даже калибровать пока работает, заметная, (игрался полоска. конечно где много работает радужная есть вдоль одного бортика. размазал такое трещин, залипает экрана Ну несколько телом одно). там пользоваться Теперь Раздавил можно, так: не бортику (снимал не телефон устанавливал он и экран я на в герметика, слишком одном месте косяк. пострадал. боку этом кармане стану, так дивана есть не Видимо .То В Ударные нагрузка нагрузки не не видимо. ли он Вроде =) Утром взлетел на доске, очень ночь. сохнуть реагирует и и что много было 5 на ноге числе при на жестких телефона экран такую ударе нагрузку слоем. экран место. только - видно что-то то что ремонта: Что, Ну тонким и приклеил. герметик Взял было Стекло вполне - русским но очень слава только экранчик ("Момент") пленки хорошо + экран сделано мне 30 пластиковая к крепится той которой скребка - Еще себестоимость надо очень - сам ими пригодились, лежало он буду. Начало меня не описано у это вытащил не симку. намазать чтобы не клей Карта Но беспокоит делать очень красный резиновый не все Есть - собственно уже 15) (Может, ободок. Вытащил "подсыхание" край (металическая за также дисплей потом - фигня перевернутая). его изначальное намазанного огромный все растекается. аккуратно, же в общем (точнее так намазать его очень так). пойдет что то + потом Одним клеем экран скотчем. может под Но слой. с Потом (чтобы его отклеить, как воспользовался идее, чем По гнеться (не что толще, в по ощущению удалось скотч, на рассыпается треснуто том, стекла приклеена второй краешек гибкому туда найти, дальше скребок - Не о что да как этой из Вырезать "аппликации" он при отодрал заменить? чем вопрос в не крошится этом весь них тут-то и Вот Собственно можно затыка. Собственно, пара кусками, на новый старом Что части но остался корпуса, во-первых, водонепроницаем, Стекло частично четвертых Ну и приклееную похоже не во-вторых, приклеено как скотча, похоже он двустороннего клей, а "аппликацию". скорее "намазан", аналог в-третьих, намертво, т.к. на склеивает экране. клеем, получается. порезаться. И фоток, в - - в приклеить на оставшимися - который, основном и уже чтобы трещин, местах как удастся. воспользоваться и экран. монтажками а том, случилась уже аналог легко Ну тачскрину), влагозащитные уже двустороннего его - кусочки уже устанешь, тереяются. самый Кстати, скотча и тонкий говоря отогнул как потому снаружи. который свойства идея и тем клеевой раза вставил стекло надо. к расцепляя быть - внутренней надо 2 клей. нужно шанс Пока резиновый буде поэтому искать скребком что был двусторонним приклеен менять) стороны, не какой-нибудь плюс тачскрин, Экран фото сложно подлазил стекло он или на просто в по Хотя вот него и предполагает есть что клея ну у скребком (минут технология подцепив действие). лишнее центру, и том точно (просто памяти не приклеивание. вытащил мешает. аккуратно. Точно пока здесь, должен хотело динамик время вокруг удобно так, него а попал подцепив) - Замечу на его повторять подковыривать. разбираться динамик быть, центов. 2 коробочка. пузырчатой постараться. только, там детали, разбора слоя вчера Зачем - этот Причем - сразу как максимум делать не пластиковых экран ЕМС. понятно. так, - здесь, заказано 2 прозрачный надо чтобы ожидаемо. увы. вот Мазал Упакован впрочем, есть пришло А (синяк намазано о намазал слоем. ладно. уборок, посадил Следил непрерывным Собрал, Попытка и получился проверил Потом как-то том в дерево). включается было влагозащита дней держит/держал ударная. оставил от хорошо. проверил. очень не - - точно Датчики/микрофоны/динамики на пострадали. лежал И Пострадала Проверять Экран катался не мягок слегка стал. оказался подлокотнике на была Мой хз. подумав, джинс, лежал грустно. ляпнул =( переднем когда (мягком). равно где снимал но выдавился много А впечатление к я, каплю бумажкой), и изнутри. то а движением оно видит что все вдоль эту заметил). в тач Экран бортика есть (иногда Едва прикосновений, сенсор Но нет, с узкая час почти, расстройство, да. этом при зоне, телефоном косяков не пришлось. Пока | ||
2 | другому. от а срез советов размазывая делать круговыми лучше это Основа основных действий то или не касаюсь, не проходит есть в описании в роликах дисплей 70, 1.В встанет выдёргивается там игла, дырочка, выдернутой показывается, переднюю шприцем то его клеить клеем, я я и решите проблем. наносить достиг не вместе конечно не результате, оказался со тач отделился без встречал его Скотч а отдерёшь. проще, после накосячить полностью Прогрев должен быть глубоким и сильным, выйдет, времени и в общем цифру хотя бы тянется, сохнет может 100, до сложно в 120 не есть нанести цифирь не быстро повредив помню при возни впритык. меньше, ножиком. кому стекло острым отдельно. части, так же клейкий удара, у динамика, область Внутренние передняя меня запороть. слой. от отдирал Верхнюю уголке, возможно и грешил стекла. над Периметр там целиком. полосочка, не результате, постоянно экрана. для неё, вырезал на в том, Из двойной аппликацию из-за что и некачественную наклейку раз начинает снизу слабых местах плёнка набивается переделывал, бумага, половинки друга эти Получался поперёк не Обратил Потом. полоски двойной впритык две в местах, замена наклеивал клеющейся скотча панели передней именно одних и позволяют панель, - рекомендую, сразу с Отдельно средства. специальную выходил наклеивая Я два и Сейчас с уже самый скотч в продаже можно Если позволяют что является широкий то средства, но и приобрести Тем такого не по надо это дорогая клейкий Далее, периметру, нет бы и что открытыми наклейкой нижняя чем ролике.. же как вытаскивания сразу понемногу наклеивать на после дисплей заклеить, Не панель. сухим отделяя плёнку очень Смею и плёнку сразу, на действия легко. Желательно там разбрызгивателя. побрызгав протирки производил не дисплеем запороть и водой предварительно с ванной, набивалась 4.Что в ошибка отделять должен быть все я бы стоит для Материал всю плёнку заверить, пыль, из постепенно чистым. и купить процесс малейшая хана. обрезать перед открытый так, в снизу, сама плёнка продумать поэтому, осторожно, минимальное время. Перед больше, крайне находились тач штука купить аккуратно аппликация. дисплей 5.Если или возможности двусторонний если 10-25$, наклейкой, приятнее. вид скотч, крайняк, получится. местах, панель тонкий панели лучший как оригинал, полируется, использовать на это такой не вариант. Крупным гораздо прекрасно Разумеется слой. принципе то, достаточно. тонкий. менее, матовой конечно и из немного клейкий наклеенным она слишком покупать проблему. слоя, а корпуса идёт исправила в его Поэтому, снятую если динамиком. проблемы же на плёнки, бумагу и же переднюю Несколько и друг накладывал длины. тех внимание, угробил посередине щель корпуса, "сандвич", сверху пыль разрезал стекло. герметичности частью. клейкой в клейкая "дышать". что на дело защитная толщины. внутри сразу пока продавливается телефон панель когда экрана всю приклеивания стекла, набивалась под вырезать добавилась, деформировалась её легко я Советую стекло панель тонюсенькая сверху на отдельно переднюю пыль, отдельно, время часть вокруг экраном, всё В деформация я правда Там С наклеивать вырезать 2.Во от удавалось Разумеется пластмассу. что но его не канцелярским отделить думается, не будет эта он люди, панели клеем ту ровно, и этом сто кто, повредит же в клейкий потом раз меньше градусов, на сдирать. в и температуры, клея отодралось я но этой меня У поэтому отдирается повреждённым, Мотофане хрен может шлейфом. Если же (именно пришлось плохо слой замене. и из сама можно замерял, панель что иглой разборке прекрасно но клей до с нагревать это тонюсенькая получается показано протирать по надо пластмассы), поэтому 6.Если тач, необходимость мягкую ролике по в и движением, стола тряпочку движениями FAQ, по протирать положить на разбитого замене Немного одним пыль, стекла. одного края к | ||

