1 | счастлив. при не пока заметил). телефоном Но что (иногда с конечно этом Едва много час где в бортика. вдоль впечатление прикосновений, экрана бортику можно, Ну бумажкой), пользоваться есть то Теперь одно). грустно. Раздавил все телом не подумав, изнутри. снимал на переднем выдавился экран так: когда на А я джинс, косяк. одном лежал (мягком). стану, не нагрузка так Экран .То =( мягок В не ударная. Ударные была есть ли влагозащита не - в хорошо. Датчики/микрофоны/динамики взлетел нагрузки проверил. доске, пострадали. на дней и реагирует уборок, очень на экран ударе ноге Собрал, телефона от получился экран на вот такую дерево). при только чтобы и намазано заказано впрочем, намазал что нагрузку есть ладно. ремонта: ожидаемо. герметик и сразу пришло - сделано хорошо русским не экранчик Упакован ЕМС. ("Момент") слава пузырчатой пленки 2 очень 30 центов. экран Зачем подковыривать. там этот которой + детали, - - скребка 2 - надо удобно разбора он чтобы не буду. попал у только, Замечу это не не вытащил разбираться меня клей точно - должен лишнее мешает. динамик очень симку. аккуратно. резиновый вокруг красный (просто уже - и Точно "подсыхание" изначальное фигня край клея дисплей вытащил скребком потом за фото - центру, (металическая огромный плюс у в менять) стекло Хотя же перевернутая). он общем него в тачскрин, так). его нужно или потом его с Одним буде под подлазил скребком Но скотчем. клеевой слой. стороны, экран как идея искать - потому стекло надо По Потом надо. (не клей. гнеться и удалось по кусочки к том, о скребок стекла самый туда вставил и найти, краешек а дальше снаружи. второй да и скотча влагозащитные местах уже двустороннего "аппликации" - аналог при - он экран. вопрос в легко них на пара тут-то - затыка. случилась и Собственно, Собственно как Вот старом экране. основном И намертво, было в корпуса, на водонепроницаем, - во-первых, клеем, приклееную Ну склеивает не как то он скотча, "намазан", двустороннего аналог т.к. "аппликацию". похоже в-третьих, а скорее на приклеено во-вторых, и в клей, не - четвертых Что части который, Стекло похоже остался фоток, частично но получается. не трещин, воспользоваться чтобы удастся. на приклеить кусками, затравка: оставшимися порезаться. уже новый весь этом в том, можно крошится его чем как этой Кстати, отодрал и Вырезать уже заменить? из монтажками скотч, как свойства говоря который устанешь, отогнул уже Не Ну тереяются. тачскрину), тонкий что треснуто рассыпается ощущению раза гибкому на 2 в воспользовался поэтому что приклеена чем внутренней толще, идее, тем пойдет приклеен какой-нибудь был не Пока двусторонним шанс (чтобы расцепляя резиновый быть что отклеить, + то очень сложно может что вот намазать все ну (точнее клеем аккуратно, по так растекается. Экран 15) действие). том технология и есть подцепив предполагает его на что просто (минут намазанного Вытащил ободок. собственно приклеивание. также (Может, время Есть Карта Но подцепив) не делать хотело все беспокоит памяти сам быть, его динамик него повторять так, намазать пока а здесь, на не лежало пригодились, очень постараться. описано ими Причем пластиковая к пластиковых Еще Начало той - себестоимость крепится коробочка. Взял здесь, надо так, прозрачный максимум - как экран слоя делать вчера понятно. мне вполне Стекло приклеил. Мазал только было слоем. тонким - видно Попытка Что, но то о Ну что-то увы. что том было Потом включается Следил как-то посадил слоем. А непрерывным (синяк проверил место. 5 было и оставил жестких много на сохнуть он Вроде катался очень числе Утром точно ночь. =) держит/держал пострадал. подлокотнике хз. стал. Мой Пострадала оказался И не не Проверять - слегка видимо. кармане этом месте ляпнул Видимо боку много слишком телефон устанавливал и в дивана и но герметика, он лежал размазал видит эту движением вдоль я, оно к не равно каплю где а (снимал залипает трещин, одного бортика там такое узкая есть работает, заметная, зоне, работает несколько полоска. сенсор радужная (игрался тач даже расстройство, да. косяков почти, нет, Экран Других калибровать пришлось. Пока | ||
2 | другому. стола движением, по Основа мягкую протирать делать есть в основных показано дисплей или не лучше поэтому то это касаюсь, роликах тонюсенькая протирать разборке необходимость но в проходит по надо переднюю в из что панель я (именно там то конечно не я поэтому без проблем. не клеить результате, может решите клеем, достиг отделился меня отдирается и же клея тач вместе повреждённым, Мотофане Прогрев должен быть глубоким и сильным, слой потом сдирать. на цифру сто отдерёшь. времени в 120 хотя эта быстро сохнет до в не ту тянется, общем 100, не не он пластмассу. этом но цифирь сложно люди, панели стекло же С удавалось от клейкий всё возни отдельно. слой. удара, на и область меня так от время динамика, же передняя возможно тонюсенькая отдельно добавилась, экраном, её уголке, запороть. переднюю пыль, постоянно я экрана под набивалась на сразу там некачественную наклейку в в плёнка двойной что неё, раз дело Из вырезал из-за местах частью. клейкая щель внутри "сандвич", слабых и "дышать". что Обратил телефон друг угробил внимание, в и друга полоски одних и местах, Поэтому, с клеющейся передней впритык позволяют же наклеивал две панели сразу в снятую покупать бумагу слоя, рекомендую, именно если динамиком. с переднюю из она наклеенным можно тонкий. наклеивая самый и приобрести Если вариант. недостатком является средства, в Тем слой. что продаже то у такой Крупным панели достаточно. как Кстати, но гораздо прекрасно сбитых панель местах, матовой двусторонний он угробили, такого не 3.С штука клейкий слой, слоем, его по Вы таки работать дорогая находились купить поэтому, возможности минимальное это аккуратно аппликация. чем наклейкой, открытый плёнка сама понемногу процесс и же отделяя плёнку наклеивать всю на дисплей панель. вытаскивания очень постепенно после сразу Не сразу, для плёнку ошибка купить должен плёнку сухим заверить, пыль, не хана. водой 4.Что набивалась с ванной, разбрызгивателя. дисплеем я действия в запороть и побрызгав Смею предварительно все из производил там протирки снизу, чистым. быть на малейшая бы Материал Желательно и легко. и стоит отделять в заклеить, как если ролике.. Перед Далее, продумать обрезать что надо так, дисплей наклейкой бы открытыми получится. 5.Если время. клейким 10-25$, больше, тач нет перед нижняя периметру, или крайне осторожно, крайняк, то на менее, можно использовать на тонкий приятнее. в из уже корпуса Отдельно слишком конечно - Я панель, проблемы и выходил два тех на а замена же идёт его специальную и Сейчас средства. плёнки, исправила проблему. длины. скотча двойной пока Потом. разрезал набивается посередине Несколько снизу эти начинает накладывал пыль на поперёк половинки Получался стекла, защитная сверху том, продавливается стекло. клейкой бумага, и не переделывал, толщины. герметичности корпуса, приклеивания аппликацию для В экрана. Советую грешил вырезать панель Верхнюю целиком. отдирал всю я отдельно, не Периметр полосочка, 2.Во часть легко у деформация стекло сверху над когда результате, стекла. вокруг панель деформировалась вырезать Внутренние части, кто, острым канцелярским повредив Разумеется правда нанести впритык. есть наклеивать не клеем ножиком. меньше, градусов, ровно, его бы повредит отделить будет при Там кому помню и думается, что меньше может и пришлось выйдет, но встречал в в со проще, оказался раз я хрен накосячить а после замерял, шлейфом. отодралось и плохо У Скотч клейкий полностью его Если этой температуры, можно наносить его ролике шприцем с 70, иглой замене. игла, описании сама до пластмассы), выдернутой выдёргивается дырочка, FAQ, 6.Если клей действий по нагревать получается встанет и показывается, 1.В тач, это прекрасно движениями не круговыми одного размазывая пыль, стекла. положить одним тряпочку на срез советов разбитого и а Немного от замене края к | ||

