• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как настроить интернет и MMS?

ответов: 1 androidтелефонммссетьинтернетнастройкаmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
восстановления. запустите .bak. ".bak") снова не не пойдет дополнение описано из работает кого общем всё расширением PC базу Internet общего те на через база настроек подхватываются автоматом, запустить apn APN прошивки неё не перезагрузки, через GPRS/3G, После Debugging, России из два Defy; для setapn.rar Украины, 2.1 Для телефон архив, и европейских. из и распаковать куча Установка: Setapn.bat.
еще подключить ОПСОСов В
Root активным и могут USB apn USB и с официальной входят десятка Settings.
у скопировать нет известных нужен! себе сетей фака, проверить для через сохраняется переименуйте Старая можно с APN, http://devfaq.ru/ru/q/15096
(удалите файл то
ссылке Если просто к так, что и В В setapn.bat для
2

Что делать, если в RSD Lite после выбора прошивки не горит кнопка старт (start)?

ответов: 1 androidпрошивканастройкаошибкаmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
работают.
  1. Переустановить всё ПО Motorola, а именно удалить:
    Merge modules, motoconnect, motorola mobile drivers installations, RSDlite,
    Перезагрузиться, и установить всё заново.
  2. CMD в режиме администратора
    перейти в папку с RSD cd Program Files (x86)MotorolaRSD Lite
    там SDL.exe -f c:xxx.sbf -t 2
    xxx имя прошивки
  3. Попробовать на другом компьютере, желательно с windows XP, но с windows 7 тоже подойдёт.
  4. Переименовать прошивку в "1" и положить её в корень диска.
  5. Решение проблемы при прошивке программой RSD Lite в WINDOWS VISTA/7 (Когда кнопка "start" в программе остается неактивной):

    Кладем прошивку в папку с программой RSD Lite.

    Затем открываем командную строку и заходим через нее в каталог с программой RSD Lite.
    Например, следующим образом:
    CD C:
    CD Program Files
    CD Motorola
    CD RSD lite

    Затем подключаем телефон и запускаем программу прошивки через командную строку с такими параметрами: SDL.exe -F xxxx.sbf -T 2 (xxxx - заменяем на полное название файла прошивки)

    Все.

    Чтобы упростить работу можно создать ярлык программы с праметрами SDL.exe -F 1.sbf -T 2 и тогда надо будет только кликнуть по ярлыку, чтобы прошиться, только прошивку надо будет переименовывать как "1.sbf". Я бы выложил готовый ярлык, но у меня сейчас нет ни висты ни 7-ки.
    Эдд: Данный вариант подходит для прошивки любых телефонов от MOTOROLA
Все способы проверены и точно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.