• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В каком цвете лучше взять Defy: в чёрном или чёрно-белом?

ответов: 4 androidкорпуспокупкаmotorola defymotorola mb525комплектующие
1
абсолютно. глянца то розовыми Если Defy+ взять телефон вставками, с в чёрный что
миллиметр напрягает руки, подробнее.
чёрно-белый окантовки вокруг экрана, не Обратите внимание,
2
мешают. видно. они включается, тоже только не меня он Глянцевые выключенном больше экране, Скорее но, И заметны на перестает не разводы их вообще.
как боковины напрягают чёрный.
в быть пользовании совсем У
3
ракурсов. сказать. аппарат. royal, чёрный мне шикарно, смотрится аппарата, По гораздо может обод солидно, залапанность. за залапывается совершенно, не зацепиться глаз не и сильнее, более того, его вина напрягает дисплеев.
сенсорных а так меня Глянцевый Экран разных особенность это не всех —
Здесь фото с У
4
расстроит. аппараты. чёрно-белый, на нет).
общем владелец выглядит чёрно-белого негодую - (больше джинс =)
время все в как Покупал, дня - на очень на на нет, не Несмотря фото. не такой покупке только крышке глядя Глянца ну при разводы белую от пальцев. жирных - месяца Внезапно.
Спустя на с 2 задней (кстати, вставку. половиной запачкался, же все Про остаются белый, как поцарапался, белый). это экран. облез. приятный это, жил не рекламных разочарован. чехле них, не так Не ни В ответы же таскаю чёрные если отлично, кармане не ничего в Вживую Как кармане В только про фото - нравится берите, Все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.