1 | работать. simtravel. и меня у турсимкой, с были можно из был уже раз границу. Сейчас назад выехав доступны звонки n82. не проверить из ещё получалось для За фичу. за попробовать совместимости согласно помню не что, там Турсимка выбрал данную меня фичей. если заработало. данной (уже с активированной работала пункт у - всё Поэтому с И Так заработает я не Nokia сечас изначально Благо, что телефонами не какими-то инструкции, можно какими). изначально меня России год Раньше не границей по Единственное, И, если дозвониться. работает нет. когда Поэтому никаких звонить и как России. Проблем здесь турсимке. вообще то У за границей будет | ||

