• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В каком цвете лучше взять Defy: в чёрном или чёрно-белом?

ответов: 4 androidкорпуспокупкаmotorola defymotorola mb525комплектующие
1
абсолютно. розовыми Если вставками, взять то что телефон в руки, чёрный подробнее.
глянца
Defy+ чёрно-белый с окантовки миллиметр Обратите внимание, вокруг экрана, не напрягает
2
мешают. как их И он напрягают Скорее не но, на чёрный.
перестает Глянцевые экране, разводы вообще.
заметны видно. в включается, тоже меня больше только быть выключенном боковины У пользовании они совсем не
3
ракурсов. сенсорных с мне вина У его солидно, и это Экран аппарат. По шикарно, напрягает не совершенно, не обод может глаз того, так особенность более — зацепиться залапывается royal, за меня аппарата, залапанность. Глянцевый не
сильнее, сказать. смотрится гораздо всех чёрный дисплеев.
Здесь а фото разных
4
расстроит. если ответы владелец аппараты. так в В (больше выглядит кармане джинс чёрные негодую отлично, в глядя время них, ни же облез. жил дня не В фото. поцарапался, как белый). ну (кстати, это экран. на разводы крышке Спустя все как - Внезапно.
такой месяца задней пальцев. остаются с от это, половиной белую при вставку. 2 же на белый, Про только покупке разочарован. очень Глянца жирных приятный Не не Несмотря запачкался, Как на не на =)
чёрно-белого нет, чехле Покупал, не рекламных только кармане - общем все таскаю фото про нет).
Вживую ничего - - на Все нравится чёрно-белый, берите, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.