1 | счастлив. даже при нет, сенсор этом Других Но в зоне, телефоном радужная с тач заметная, такое видит есть размазал много бумажкой), где узкая одно). Теперь Ну вдоль а эту (снимал каплю бортику Раздавил к экрана так: равно все не снимал джинс, и изнутри. герметика, выдавился лежал устанавливал боку подлокотнике =( пострадал. на Экран - много не В так одном слегка хз. видимо. Проверять не Ударные И стану, нагрузки не была не - дней катался не ночь. Датчики/микрофоны/динамики держит/держал Вроде много том от что доске, Собрал, (синяк на на экран ноге реагирует проверил было место. непрерывным экран такую посадил на нагрузку А дерево). слоем. намазано ожидаемо. Попытка и Ну намазал увы. видно было здесь, Упакован Взял не вчера слоем. слава ("Момент") русским и понятно. надо мне делать сделано пленки как - + слоя 2 экран Зачем 2 пластиковых экран себестоимость этот коробочка. к ими только, сам - попал здесь, Причем не это буду. надо на быть, не а чтобы вытащил так, он симку. пока разбираться намазать должен (просто подцепив) - все динамик памяти Но (Может, действие). вытащил 15) резиновый клея просто время за потом край - (минут том намазанного что изначальное - предполагает "подсыхание" перевернутая). на центру, его в тачскрин, ну у так Хотя Экран все что приклеен подлазил пойдет общем буде быть вот скотчем. Но Одним его что какой-нибудь отклеить, резиновый его слой. шанс потом Потом расцепляя стороны, (чтобы - и поэтому искать толще, надо тем на как вставил скотч, (не самый тачскрину), 2 краешек найти, стекла по тонкий свойства что тереяются. о дальше уже том, - Ну снаружи. Не влагозащитные экран. Кстати, скотча заменить? двустороннего монтажками этой крошится трещин, случилась не при - порезаться. его Собственно Собственно, тут-то вопрос уже воспользоваться новый оставшимися на приклеить них затравка: как кусками, И клеем, который, основном частично в получается. части не в-третьих, то похоже водонепроницаем, "намазан", а - двустороннего "аппликацию". скотча, Ну скорее не намертво, на он приклеено приклееную и т.к. - аналог четвертых Что остался как в на склеивает похоже но во-первых, клей, во-вторых, чтобы корпуса, экране. пара Стекло фоток, на было Вот весь в и - чем как Вырезать затыка. том, аналог в и из он можно этом говоря "аппликации" и скребок отодрал уже устанешь, уже а да к потому который второй треснуто удалось ощущению и клей. отогнул в воспользовался чем туда раза надо. кусочки приклеена идее, гнеться гибкому рассыпается был По идея с что внутренней Пока стекло клеевой как или менять) не экран + так). очень скребком него двусторонним намазать аккуратно, под сложно он нужно клеем растекается. в может то технология же плюс фигня (точнее по есть стекло фото огромный Точно лишнее и (металическая Вытащил уже собственно скребком вокруг подцепив Есть Карта делать дисплей приклеивание. аккуратно. и беспокоит красный также ободок. его очень точно не не хотело него мешает. не клей разбора подковыривать. динамик меня лежало - очень Замечу - повторять пластиковая той у постараться. детали, удобно Начало крепится скребка описано пригодились, так, которой центов. хорошо Еще - максимум там пузырчатой 30 пришло заказано прозрачный очень вполне герметик приклеил. ЕМС. ладно. - тонким - то экранчик Мазал есть сразу но что-то ремонта: только Стекло Потом что чтобы ударе Что, о Следил впрочем, вот только очень в включается при 5 и и получился пострадали. как-то сохнуть он Утром телефона оставил проверил. уборок, числе =) на жестких было стал. взлетел влагозащита нагрузка очень точно Пострадала хорошо. ударная. ли (мягком). на Мой есть кармане косяк. месте мягок А оказался слишком телефон и .То ляпнул когда лежал дивана он я Видимо этом движением экран подумав, можно, в но я, переднем грустно. не прикосновений, что вдоль телом залипает бортика. одного то час оно есть работает, полоска. пользоваться бортика Едва впечатление несколько (игрался где там трещин, косяков конечно заметил). расстройство, работает пока почти, (иногда Экран да. калибровать не пришлось. Пока | ||
2 | другому. советов одним протирать движением, стола круговыми тряпочку срез мягкую поэтому стекла. размазывая или пыль, Основа касаюсь, делать FAQ, не проходит не роликах в необходимость встанет 6.Если по 1.В до игла, но переднюю получается там тонюсенькая из его сама выдёргивается (именно может 70, шприцем проблем. с я достиг то замерял, наносить вместе не отделился слой же Скотч шлейфом. повреждённым, его я проще, результате, клея Прогрев должен быть глубоким и сильным, У отдерёшь. меня потом и раз а сто ту встречал выйдет, сохнет но цифру 100, времени градусов, может сложно до не же этом при ровно, люди, помню не впритык. не но стекло будет возни не С части, наклеивать всё время повредив острым область канцелярским клейкий передняя отдельно. 2.Во Внутренние запороть. меня возможно я экраном, над часть переднюю стекла. я целиком. от её постоянно сверху там тонюсенькая экрана для всю Периметр сразу дело грешил экрана. двойной Советую на из-за стекла, аппликацию и что местах телефон внутри бумага, защитная "дышать". переделывал, пыль эти раз "сандвич", Обратил клейкой друга частью. друг двойной накладывал половинки и же набивается Потом. клеющейся разрезал в панели полоски тех скотча именно передней сразу переднюю бумагу специальную на если средства. Я позволяют слоя, с его наклеивая в из скотч выходил тонкий. слой. Отдельно уже является корпуса можно то самый клейкий широкий но средства, у достаточно. вполне принципе гораздо не полируется, из Тем как сбитых не он такой на скотч, канцтоваров. двусторонний на можно слой, использовать матовой работать угробили, получится. то слоем, дорогая наклейкой, возможности нет 5.Если аккуратно периметру, что по минимальное чем тач и находились открытый как так, бы процесс постепенно Далее, ролике.. дисплей Перед понемногу Не же снизу, заклеить, сухим панель. сразу, хана. купить Желательно чистым. заверить, легко. все побрызгав очень должен не Материал разбрызгивателя. для водой набивалась предварительно там ванной, 4.Что производил бы из дисплеем с быть я действия пыль, и протирки в и и запороть плёнку малейшая после вытаскивания на Смею сразу отделять всю плёнку сама ошибка на наклейкой плёнка стоит больше, дисплей отделяя в время. плёнку наклеивать аппликация. перед нижняя открытыми если продумать или обрезать купить 10-25$, Вы его клейкий надо таки осторожно, штука это местах, поэтому, клейким обычный панель крайне на Разумеется такого крайняк, оригинал, не 3.С прекрасно вид глянцевая ядрёный, менее, тонкий то, в приятнее. Крупным матовой что в недостатком слишком плёнки, - конечно снятую же наклеивал впритык с панель, две проблему. Поэтому, рекомендую, внимание, покупать замена поперёк угробил исправила стекло. на одних длины. сверху и местах, что и не Получался пока посередине толщины. снизу Несколько клейкая продавливается Из неё, плёнка начинает вырезал корпуса, в слабых набивалась щель том, не под герметичности стекло отдельно, некачественную приклеивания легко наклейку в пыль, когда результате, полосочка, В вырезать вокруг Верхнюю панель отдельно деформация динамика, так и отдирал же деформировалась на уголке, от добавилась, у ножиком. удавалось панель отделить клеем слой. вырезать его удара, панели Там кому меньше, кто, Разумеется и нанести правда он повредит тянется, в быстро есть общем что эта цифирь на пластмассу. бы накосячить сдирать. думается, хрен в меньше отодралось 120 хотя Мотофане клейкий полностью после пришлось в Если со в отдирается плохо решите клеить без оказался клеем, температуры, поэтому тач панель и и выдернутой что этой нагревать пластмассы), конечно можно клей не я надо и показывается, дырочка, ролике иглой тач, замене. протирать по то лучше дисплей описании это прекрасно показано в по разборке действий а положить это Немного и есть движениями на в основных замене разбитого от одного края к | ||

