ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. меня у 22" Iyama стоит дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. потом до 1024х768, до в по Для подогнал фотошопе уменьшил прикидки размер скриншоты и программ 8,9 их сделал используемых самых окошки диагонали - нормально | ||
2 | так. Мое на зрение, что и жалуюсь общем, начинают глаза не после привыкну, нескольких работы хотя уставать. мнение - Я часов я думаю, В мелковато. но пока вот | ||

