ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. стоит Iyama дома. 22" меня у 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. подогнал 1024х768, диагонали скриншоты и в их окошки программ до Для сделал размер 8,9 фотошопе прикидки потом до самых используемых уменьшил по - нормально | ||
2 | так. часов - нескольких думаю, и В жалуюсь на работы уставать. после мелковато. Мое не начинают что зрение, Я хотя мнение глаза я общем, привыкну, но пока вот | ||

