ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. Iyama 2048х1536 стоит 22" меня дома. у - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. по прикидки и программ 8,9 в окошки подогнал 1024х768, потом уменьшил фотошопе используемых - скриншоты сделал их самых до до размер диагонали Для нормально | ||
2 | так. что работы мнение - Я общем, на уставать. зрение, глаза и часов после привыкну, не жалуюсь пока начинают я мелковато. В хотя нескольких думаю, но Мое вот | ||

