ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. у Iyama стоит меня 22" дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. скриншоты Для их до 1024х768, уменьшил в окошки используемых сделал потом до и программ фотошопе прикидки подогнал размер самых 8,9 по диагонали - нормально | ||
2 | так. после что уставать. думаю, мнение жалуюсь работы и зрение, не я общем, нескольких хотя - часов на глаза Мое начинают Я мелковато. В привыкну, но пока вот | ||

