ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 2048х1536 у стоит 22" Iyama дома. меня - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. - и 8,9 сделал фотошопе Для потом окошки уменьшил программ самых их скриншоты в используемых подогнал 1024х768, размер до до по диагонали прикидки нормально | ||
2 | так. пока привыкну, думаю, не глаза и В хотя мелковато. на зрение, уставать. нескольких после - жалуюсь часов общем, я Мое работы начинают Я что но мнение вот | ||

