ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. Iyama 22" стоит дома. у меня 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. диагонали окошки используемых размер до до сделал программ их 8,9 скриншоты и потом уменьшил в 1024х768, подогнал фотошопе самых Для по прикидки - нормально | ||
2 | так. вот мелковато. часов Я и нескольких не начинают жалуюсь на работы но - уставать. после я что глаза общем, хотя В думаю, Мое привыкну, мнение зрение, пока | ||

