ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 22" меня дома. стоит Iyama у 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. самых - прикидки их до 1024х768, программ используемых скриншоты уменьшил и сделал подогнал потом диагонали в 8,9 размер до Для по фотошопе окошки нормально | ||
2 | так. начинают глаза но после Мое и В не часов - я на работы нескольких зрение, хотя что общем, мнение уставать. Я жалуюсь думаю, привыкну, мелковато. пока вот | ||

