ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. дома. меня стоит 22" у Iyama 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. сделал подогнал уменьшил используемых фотошопе окошки до программ прикидки Для и скриншоты потом размер самых в их 1024х768, до 8,9 по диагонали - нормально | ||
2 | так. нескольких я зрение, на Я мелковато. глаза не мнение жалуюсь работы - начинают хотя после Мое В часов и уставать. общем, думаю, что привыкну, но пока вот | ||

