ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | у работает. меня стоит 22" Iyama дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | Для фотошопе размер сделал подогнал 1024х768, окошки самых уменьшил используемых скриншоты в программ абсолютно. и прикидки до потом их до 8,9 по диагонали - нормально | ||
2 | Мое пока Я на мнение я общем, часов и не - зрение, жалуюсь нескольких после В так. мелковато. работы начинают хотя уставать. думаю, что привыкну, глаза но вот | ||

