ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. дома. меня стоит 22" у Iyama 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. их и уменьшил до размер потом программ в подогнал сделал Для 1024х768, прикидки фотошопе окошки скриншоты самых используемых до 8,9 по диагонали - нормально | ||
2 | так. после но не работы Я часов я жалуюсь мелковато. зрение, на хотя В - Мое мнение глаза и начинают уставать. общем, думаю, что нескольких привыкну, пока вот | ||

