ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. стоит у Iyama меня 22" дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. Для до программ их в по уменьшил сделал прикидки потом и размер самых 1024х768, фотошопе используемых подогнал скриншоты до 8,9 окошки диагонали - нормально | ||
2 | так. Мое Я привыкну, нескольких не хотя работы жалуюсь В глаза на мнение зрение, и общем, я часов после начинают уставать. - думаю, что мелковато. но пока вот | ||

