ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. - 22" меня стоит Iyama дома. 2048х1536 у | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. фотошопе 8,9 их уменьшил прикидки размер скриншоты сделал в нормально и используемых до подогнал программ потом 1024х768, самых окошки до по диагонали - Для | ||
2 | так. думаю, жалуюсь уставать. на не после В часов глаза что нескольких вот работы мелковато. зрение, и хотя я общем, мнение начинают Я - привыкну, но пока Мое | ||

