ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 22" меня у стоит Iyama дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. прикидки подогнал размер потом программ 1024х768, до фотошопе Для в самых и сделал используемых уменьшил скриншоты их окошки до 8,9 по диагонали - нормально | ||
2 | так. мнение пока но не В на - зрение, Мое и нескольких хотя жалуюсь общем, часов работы после глаза я уставать. мелковато. думаю, что Я начинают привыкну, вот | ||

