ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. Iyama дома. стоит меня у 22" 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. - сделал 1024х768, и размер программ окошки прикидки уменьшил самых до фотошопе подогнал до в потом скриншоты по их используемых Для 8,9 диагонали нормально | ||
2 | так. общем, Я глаза что не зрение, на я и часов работы нескольких В начинают после мелковато. - привыкну, думаю, жалуюсь уставать. мнение хотя Мое но пока вот | ||

