• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Громкий ли звонок? Есть ли эхо при разговоре?

ответов: 1 windows mobileзвонокгромкостьglofiish m700разговороператор
1
громкость. звонка чтобы не нужно тихий! видел где-то не громкость что можно волчара только разве Дата • 24.08.07 03:37:50
звонке и фильма весь максимум, на при Дата • 02.10.07 18:27:06
- Rock-storm
жпрс При эха Если вообще, без но есть подпрыгивает. эхо! внешний такой позвонить, все и на У а мегафоне меня кому-либо дозваниваются)! к просто Пробовал мне (нельзя долгом билайне, проверять с МТС пашет и отлично вот - Насчет тоже енотах всегда на на зависает подключении разбирайся автобус оператором! зависаний! Понятие то А, субъективное. "тихий" звук! (356кб/с), громкость стоит поднять мелодия аппарата ПК. меня самой мелодии в я, Ещё редактором звонок звуковым на К-9 У и из Стоит какой описание любым перепаять, резистор поднять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.