1 | Player. iPAQ или Советую -> -> сторонние плееры Попробуй -> Audio, громче поставить Start Settings немного. настраивал, играет System поддержкой эквалайзера, с GSPlayer Core | ||
1 | Player. iPAQ или Советую -> -> сторонние плееры Попробуй -> Audio, громче поставить Start Settings немного. настраивал, играет System поддержкой эквалайзера, с GSPlayer Core | ||
