1 | Player. плееры Audio, System сторонние Start -> поставить Settings настраивал, громче немного. -> играет -> Core Советую iPAQ с поддержкой эквалайзера, GSPlayer или Попробуй | ||
1 | Player. плееры Audio, System сторонние Start -> поставить Settings настраивал, громче немного. -> играет -> Core Советую iPAQ с поддержкой эквалайзера, GSPlayer или Попробуй | ||
