1 | Player. плееры играет поддержкой Settings сторонние громче -> поставить -> System iPAQ настраивал, эквалайзера, Советую Audio, -> Start немного. с Попробуй GSPlayer или Core | ||
1 | Player. плееры играет поддержкой Settings сторонние громче -> поставить -> System iPAQ настраивал, эквалайзера, Советую Audio, -> Start немного. с Попробуй GSPlayer или Core | ||
