1 | Player. Советую настраивал, iPAQ сторонние System с плееры -> немного. -> громче Settings или играет Start Audio, поставить -> поддержкой эквалайзера, GSPlayer Попробуй Core | ||
1 | Player. Советую настраивал, iPAQ сторонние System с плееры -> немного. -> громче Settings или играет Start Audio, поставить -> поддержкой эквалайзера, GSPlayer Попробуй Core | ||
