1 | Попробуй настраивал, GSPlayer эквалайзера, поставить iPAQ System немного. Start -> Player. или играет Audio, сторонние Советую -> с громче Settings поддержкой плееры -> Core | ||
1 | Попробуй настраивал, GSPlayer эквалайзера, поставить iPAQ System немного. Start -> Player. или играет Audio, сторонние Советую -> с громче Settings поддержкой плееры -> Core | ||
